База знаний

МЫ УЧИМСЯ САМИ

Наши врачи ежемесячно проходят обучение дистанционно, 2-3 раза в год - очное обучение в ведущих клиниках России.
Мы видим результаты своей работы. Мы высоко ценим труд и знания своих коллег.

• В лечении своих пациентов мы используем только качественные препараты
  • В нашем магазине вы не найдете корм для животных низкого качества или "вразвес"
  • Мы не рекомендуем препараты, применение которых не оказывает никакого лечебного эффекта на организм
  • Мы "не верим" в биодобавки и гомеопатию для животных
  • Мы не лечим "по-старинке"

В месяц нас посещают около 1000 пациентов, 80% наших клиентов посещают нас по рекомендациям знакомых.
Это значит, что мы на правильном пути и на сегодняшний день такой вариант развития событий верный.

.

11 ноября 2016 года, ровно через 5 лет со дня своего открытия
наша компания вступила в Национальную ветеринарную палату.
Организацию по защите интересов врачей, животных и их владельцев.

.

Цели организации - повышение качества профессиональной деятельности ветеринарных специалистов,
защита прав владельцев домашних животных и профессиональных интересов ветеринарных врачей.
Ветеринарным врачам есть над чем работать, есть что усовершенствовать, есть что обсуждать, и не только обсуждать, но и формировать с учетом особенностей именно нашего города и внедрять в свою практику.