Панченко Кирилл Павлович

Ветеринарный невролог, эндокринолог, Руководитель ОРИТ

Член Поволжского ветеринарного общества

Специализация: неврология, репродуктология, интенсивная терапия

Закончил БГАУ по специальности "Ветеринария"
Со 2-го курса работал в клинике Центр здоровья животных ассистентом ветеринарного врача.
Во время учебы в университете посещал лекции по постдипломному образованию врачей, интересуясь новинками в области ветеринарии.

Последипломное образование 2013-2015гг

Последипломное образование 2016-2018гг

Последипломное образование 2019-2023гг

Проводит:

• ♦обеспечение анестезиологического пособия при плановых оперативных вмешательствах различного профиля
  • ♦обеспечение анестезиологического пособия при экстренных оперативных вмешательствах высокой степени риска
  • ♦обеспечение ингаляционной анестезии и ИВЛ
  • ♦лечение послеоперационных пациентов в отделении реанимации
  • ♦лечение пациентов в тяжелом состоянии хирургического и терапевтического профиля
  • ♦УЗИ органов брюшной полости
  • ♦УЗИ ЭХО сердца (кардиоскрининг)
  • ♦рентген-диагностика
  • ♦постановку диагноза по результатам исследований рентген, УЗИ, МРТ диагностики
  • ♦лечение и обследование пациентов с заболеваниями центральной и периферическрой нервной системы
  • ♦лечение и обследование пациентов с эндокринными расстройствами

Владеет современными методами:

• ♦общей внутривенной и регионарной анестезии
  • ♦проведения неотложной помощи
  • ♦проведения интенсивной терапии
  • ♦лечения больных в критических состояниях
  • ♦проведения общих и регионарных методик обезболивания
  • ♦расшифровки МРТ исследований
  • ♦проведения ингаляционной анестезии и ИВЛ

Манипуляции по которым ведется прием:

• ♦первичный прием кошек и собак
  • ♦диагностика и терапевтическое лечение заболеваний кошек и собак
  • ♦вакцинации и чипирование кошек и собак
  • ♦восстановительное лечение неврологических больных
  • ♦восстановление после травм и хирургических операций
  • ♦реабилитация, лечебный массаж, занятия лечебной физкультурой

Елена Кнеспель 24 сентября 2023
  • Врач: Панченко Кирилл Павлович

Удобное расположение. Приветливый персонал на ресепшене. Невролог Панченко Кирилл квалифицированно ответил на все волнующие нас, вопросы. Спасибо

Алекс Лекавичус 22 декабря 2022
  • Врач: Панченко Кирилл Павлович

21.12.2022 года были на приёме у невролога Панченко Кирилла Павловича. Я многокотодетная мама и у меня огромный опыт обращения в клиники нашего города и , соответственно, есть с чем сравнивать. В этот раз я обратилась со своим любимым и достаточно взрослым которебенком. Надо сказать, что пацан у меня достаточно сложны.... У нас и оооочень серьёзный возраст, и аутизм с самого детства. Я ещё НИКОГДА не встречалась с таким отношением к моим ребятишкам! Кирилл Павлович сделал обследование на таком уровне, на котором у нас людям не делают. Очень грамотный ВРАЧ, к животным имеет подход, обращается аккуратно, но не " сюсюкает" и очень тщательно подходит к обследованию. Итог: поставлен диагноз и назначено лечение. Мало того, мне даже дали лекарство на 8 дней! Только начали лечиться, надеюсь, что всё будет хорошо . Спасибо, ДОРОГОЙ КИРИЛЛ ПАВЛОВИЧ!!!@ Хочется отметить, что отношение ко всем животным у сотрудников очень трепетное и очень доброе! Сидя в вестибюле, я наблюдала внимательно . Молодцы и СПЕЦЫ!!!!!! Цены совершенно не высокие.... Мне очень далеко ехать до этой клиники, но при необходимости ( тьфу, тьфу, тьфу) только сюда! Очень рекомендую! А Кирилл Павлович очень КЛАССНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ!

Лариса Егорова 07 июля 2022

Кирилл Павлович Спас моего кота Кузю, провел реанимационные мероприятия. От души спасибо!

Сергей 23 февраля 2019

Хочу выразить огромную благодарность и уважение специалисту Панченко Кириллу Павловичу, который определил перелом шейки бедра у нашей ориентальной кошки, объяснил возможные пути лечения и хирургического вмешательства, рассказал нам обо всех деталях. А после операции занимался кошкой несколько дней и восстанавливал подвижность сустава. Вёл нас по пути выздоровления. Сейчас, спустя всего 2 недели кошка себя чувствует просто замечательно. Снял швы и мы долечиваем только небольшую ранку. Кошка активнее чем прежде и нет намёка на травму!

Сергей 23 февраля 2019

Азалия 11 ноября 2018

Спасибо огромное Кириллу Павловичу! Спасибо моего кота Тишку от гибели! Был поставлен диагноз - отит внутреннего уха. Кирилл Павлович грамотно назначил лечение. Осмотр провел аккуратно, дружелюбно, животное его не боялось. Видно, как врач любит животных :)) Спасибо Вам большое! Побольше бы таких врачей с золотыми руками!

Вероника 21 декабря 2017
  • Врач: Панченко Кирилл Павлович

Спасибо большое за Ваш профессионализм !! Спасли моего кота от кальцивироза! Самая лучшая клиника и самые замечательные врачи! Отдельное спасибо Врачу Кириллу Павловичу(если не ошибаюсь ) именно он помог оказал первую помощь и уверил что с котом все будет хорошо!!!

Екатерина 10 июля 2017
  • Врач: Панченко Кирилл Павлович

Очень хорошая клиника, прекрасные врачи, очень милые и внимательные администраторы, индивидуальный подход к каждому пациенту. Хочу поблагодарить наших врачей Виталия Владимировича, Кирилла Павловича, люди с большим сердцем ️и действительно работают на своём месте. Спасибо всему коллективу от меня и от Керри. Теперь всех будем к вам отправлять и советовать только вас!

Римма Нигаева 23 марта 2017
  • Врач: Панченко Кирилл Павлович

В нашем доме недавно появился новый питомец из «Потеряшек» английский коккер,наш Филя достался нам с проблемой глаза(третье веко).Привезли его просто на консультацию,предложили не затягивать с операцией и вот его уже в этот же день наш любимчик вернулся к нам здоровым.Все мои животные,моих друзей и родителей под присмотром этих чудных докторов. Я еду к ним только потому,что точно знаю все будет хорошо!

Тамара Павловна 13 ноября 2016