Ветеринарная клиника Центр здоровья животных Центр здоровья животных

База доноров крови

База данных доноров крови для домашних животных

Очень часто экстренным пациентам требуется переливание крови

Владельцы таких пациентов должны быстро найти донора для своего питомца и это становится проблемой.
У нас есть небольшая база данных доноров, но этого недостаточно
На нашем сайте мы создали раздел «Найти донора», где можно разместить информацию о своем питомце, если он может стать донором и поможет спасти чью-то жизнь

Для тех, кто еще не сталкивался с донорством крови у животных, но интересуется и хочет помочь, мы предоставляем необходимую информацию и предлагаем добавить своих питомцев в базу данных доноров. И к вам однажды обратятся за помощью.

Если вы готовы помочь и ваш питомец может стать донором, пожалуйста, внесите свои данные и данные своего питомца в базу данных доноров.
В разделе #Вознаграждение укажите стоимость или напишите #Бесплатно
Этой базой данных может воспользоваться любой владелец или ветеринарный врач без нашего участия

На сайте есть информация о требованиях к донорам, безопасности и рисках процедуры и о том как происходит переливание крови