Стетоскопы Littmann Cardiology

Мы используем диагностические стетоскопы компании Littman.

Это совсем другой надежный и очень качественный звук.
Особого внимания заслуживает прибор Кардиолоджи, разработанный специально для врачей, которым необходимо более детально слушать шумы сердца и легких.
Кардиолоджи имеет наивысшую чувствительность к звукам.
Стетоскоп Кардиолоджи способен улавливать и доносить до слуха врача все звуки, издаваемые сердечной мышцей. На основе полученных данных врач определяет потенциальную угрозу здоровью наших маленьких пациентов.
Аускультация - рутинная процедура прослушивания звуков тела при помощи стетоскопа.
Особое внимание мы уделяем осмотру пациента при вакцинации. Мы называем это - ежегодная диспансеризация. Осмотр животного во время ежегодной диспансеризации дает врачу возможность оценить состояние его здоровья и дать рекомендации по дальнейшей диагностике или лечению.
Аускультация при диспансеризации в нашей клинике проводится всем пациентам без исключения.