Ветеринарная клиника Центр здоровья животных Центр здоровья животных

Мулюкина Марина Владимировна

Администратор клиники

Я работаю в клинике с огромным удовольствием.
Первое время мне было очень тяжело видеть такое количество больных животных.
Но помогать нашим пациентам и их владельцам - доставляет большое удовольствие.
Учитывая необычность моей деятельности, очень часто приходится выдумывать новые решения для текущих дел.
Ведь часто к нам поступают животные экстренные, "без записи".
Бывает, что персонал занят и не может бросить одного больного, ради другого.
Бывает не очень просто - переносить записи на прием, смещать или делать замены врачам, когда пациенты в тяжелом состоянии, но мне нравится то, чем я занимаюсь на работе.
Раньше я работала администратором в фитнес-клубе, ресторане.
Мне всегда нравилось встречать гостей, настраивать их позитивно, чтобы им было удобно, чтобы, при необходимости они могли вернуться к нам еще.
В свободное время я люблю кататься на роликах, горных лыжах. Хожу в кино, читаю.
У меня живут собака и кошка.

Виолетта 16 августа 2021

Марина со всеми прочими девушками, к сожалению, не знаю, как зовут ещё двух девочек, - совершенно потрясающие люди! Внимательные, чуткие, очень заботливые! Спасибо им всем!

Ольга 26 мая 2014
  • Врач: Мулюкина Марина Владимировна

Выражаю большую благодарность администратору за внимание к больным. Всегда очень подробно и тщательно выясняет причину прихода к врачу. Обязательно перезванивает, если обещает. Чувствую себя в этой клинике очень надежно.